Chit Chat Ananda
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
Chit Chat Ananda

Ananda Community

IndeksGalleryLatest imagesPencarianPendaftaranLogin

Letter from mom...

Go down 
Aconk Saoenk
Heri676
6 posters
PengirimMessage
Heri676

Heri676

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitimeSat May 23, 2009 1:36 am

Ketika aku sudah tua,bukan lagi aku yang semula. Mengertilah,bersabarlah sedikit terhadap aku.

> ketika aku lupa bagaimana mengikat sepatu, ingatlah bagaimana dahulu aku mengajarmu.

> Ketika aku berulang-ulang berkata-kata tentang sesuatu yang telah bosan kaudengar, bersabarlah mendengarkan,jangan memutus pembicaraanku.

> Ketika kau kecil, aku selalu harus mengulang cerita yang telah beribu-ribu kali kuceritakan agar kau tidur.

> Ketika aku memerlukanmu untuk memandikanku, jangan marah padaku. Ingatkah sewaktu kecil aku harus memakai segala cara untuk membujukmu mandi?

> Ketika aku tak paham sedikitpun tentang teknologi dan hal-hal baru, jangan mengejekku. Pikirkan bagaimana dahulu aku begitu sabar menjawab setiap "mengapa" darimu.

> Ketika aku tak dapat berjalan, ulurkan tanganmu yang masih kuat untuk memapahku. Seperti aku memapahmu saat kau belajar berjalan waktu masih kecil.

> Ketika aku seketika melupakan pembicaraan kita, berilah aku waktu untuk mengingat. Sebenarnya bagiku, apa yang dibicarakan tidaklah penting, asalkan kau disamping mendengarkan, aku sudah sangat puas.

> Ketika kau memandang aku yang mulai menua, janganlah berduka. Mengertilah aku,dukung aku, seperti aku menghadapimu ketika kamu mulai belajar menjalani kehidupan.

> Waktu itu aku memberi petunjuk bagaimana menjalani kehidupan ini, sekarang temani aku menjalankan sisa hidupku.

> Beri aku cintamu dan kesabaran,aku akan memberikan senyum penuh rasa syukur,dalam senyum ini terdapat cintaku yang tak terhingga untukmu.
Aconk Saoenk

Aconk Saoenk

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Re: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitimeSat May 23, 2009 3:56 am

Huhuhuhuhuh Gokil Terharu Gw Herrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

huaaaa
SaMMy

SaMMy

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Re: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitimeSat May 23, 2009 5:54 am

HeeeRrr... Lw bikin gw nangis.. wakakak

eh salah terharu huaaaa
ArySanjaya Saoenk

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Re: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitimeSun May 24, 2009 10:16 am

Pulang achhh, meluk mama.... huaaaa
diegoansav

diegoansav

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Re: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitimeMon May 25, 2009 7:57 am

mama im coming huaaaa
Phalo

Phalo

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Re: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitimeTue May 26, 2009 9:20 pm

aduh jadi kangen rumah terharu
Sponsored content

Letter from mom... Empty
PostSubyek: Re: Letter from mom...   Letter from mom... Icon_minitime

Letter from mom...
Halaman 1 dari 1